успех на стороне активных!

И в серебре, и в злате! #ансамбльцветарадуги

Тамбовские «Цвета радуги» вернулись с международного фестиваля «Мегаполис». Фестиваль проходил по соседству – в Воронеже, в прошедшую субботу.

_20181210_163645.jpg

Детская группа под руководством Татьяны Зиновьевой и Надежды Антонюк успешно показала себя. Категории были разные. Детская группа взяла серебро в «Свободной категории». А вот блеснули золотом уже в «Бальном танце». Постановка "Royal Toy" принесла ребятам золотые награды. Номер «Рождественский вальс» покорил жюри, и ребята за новогоднюю постановку получили еще один комплект золотых медалей.

По отзывам участников «Мегаполиса», организация и душевное отношение к участникам было на высоте.

Яна Шебеличенко пишет «ВК», что распределение участников было четким, учитывался возраст участников. Жюри доброжелательное. Зрители поддерживали каждого выступающего.

«Мегаполис» - яркий фестиваль, собирающий на площадке более пяти тысяч участников. Ребята соревнуются во всех танцевальных категориях. И с каждым годом количество участников растет. Особенно приятно, что тамбовчане не только приняли участие, но вернулись с ценными наградами.

_20181210_163935-01.jpg

Эти состязания в этом году для «цветов» последние. А 14 декабря «Цвета радуги» порадуют тамбовского зрителя красивым концертом.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»