успех на стороне активных!

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ ЮТУБА-Кирилл OMERO Красильников


Сегодня мы рады представить Вам Интервью с известным блогером  Кириллом Красильниковым!

 ARAKHEIN: Всем доброго времени суток! С Вами канал позитив сити и я . Сегодня в гостях у нас Кирилл Красильников, так же известный как OMERO. Кирилл известный вододел по игре WarThunder, Кирилл.

OMERO: Всем лучей добра, нагиба в рандоме и приятного аппетита, если кто собрался перекусить.

ARAKHEIN: Кирилл, почему ты решил стать блогером?

OMERO: Рано или поздно, если ты играешь в какую – ни будь игру, ты начинаешь в ней разбираться, у тебя накапливается опыт и со временем этим опытом хочется поделиться с другим. И в принципе у меня это получилось сделать, как то так.

ARAKHEIN: С чего тебе приходилось начинать?

OMERO: Начинал я со стримов и в начале у меня был ноутбук, только после того как я приобрел компьютер – начал делать полноценные видео.

ARAKHEIN: Кирилл, а почему из множества направлений выбрал WarThunder? К примеру есть более популярный проект на данную тематику…

OMERO: возможно я и занимался бы “картошкой”, если бы я ей занимался более плотно. Я конечно играл в танки “картошкинские” и участвовал на тесте – со временем, когда “картошка”релизнулась интерес угас  и к тому же тогда у меня еще не было компьютера, который позволял бы стримить, делать видео и я учился. А “тундрой” я занялся как раз тогда, когда в Питере учился в магистратуре. Я начал плотно играть и я понимал, если бы я занимался “картошкой” в это время – там уже было много всяких блогеров и было бы сложно пробиться. А WarThunder был многообещающий и новый проект, в котором блогеров было очень мало и стоило этим заниматься. Собственно поэтому я и выбрал “тундрочку”, такие дела.

Смотрите интервью полностью на нашем канале на YouTube