успех на стороне активных!

Музыкальный подарок молодёжного театра

8, 9 Марта коллектив молодёжного театра подарил своим зрителям легендарные песни из нестареющих советских, российских и зарубежных фильмов. Песни в концерте звучали разные: по содержанию, по музыкальному стилю. Все они все хорошо узнаваемы и любимы народом. Артисты ТМТ наглядно показали хорошее владение стилями исполняемых произведений, но главное - все песни они пели от души, и поэтому их исполнение тепло приняла публика. Знаменитые песни и знакомые мелодии из популярных кинофильмов советской эпохи и российских фильмов дополнила музыка из зарубежных картин, завоевавших мировое признание.

Каждая песня в этом концерте – маленький мини-спектакль с танцами, акробатикой, различными трюками и инсценировками. Все это явилось зрителям, как яркое фееричное сценическое действие, что, безусловно, поддерживало настроение зрительного зала, не позволяя ни на минуту отвлечься от сцены.

Пример

Рождение театрально – концертного действия «Песни о любви» стало возможным благодаря художественному руководителю театра Виктору Фёдорову, который возглавил постановочную группу концерта, куда вошли: Марина Троицкая, Юрий Фитисов, Елена Дюкова, Наталья Дьякова, Александра Петличёва, Алексей Блохин, Герман Дьяков, Сергей Суров, Константин Колодин, Александр Воскресенский. Концертная программа прошла на высоком профессиональном уровне, зрители долго аплодировали артистам, поздравляя с очередной творческой победой.