успех на стороне активных!

Подведение итогов финала всероссийского конкурса «TOP-MUSIC» в г. Москве

В конце апреля, 21 числа, в Московском Доме национальностей лучшие вокалисты страны смогли окунуться в мир музыки и кино, приняв участие в финале Всероссийского конкурса-премии песни из кинофильмов «TOP-MUSIC». Концертная площадка Московского Дома национальностей объединила 27 регионов России. Приехали финалисты из Тамбова, Липецка, Твери, Саратова, Ярославля, Волгограда, Воронежа, Перми, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов России. Только самые сильные голоса нашей страны, самые талантливые и целеустремленные люди, которые искренне любят музыку смогли продемонстрировать свой талант на всероссийском уровне в столице нашей Родины!


Организатором конкурса-премии выступил Фонд развития современного кино и искусства «SKEY-FILM». При поддержке: Московского Дома национальностей, культурного продюсерского центра «ARMLIRA» и Ассоциации Армянской молодежи Москвы.

В течение года конкурс проходил в два этапа: первый этап – региональный, второй – всероссийский финал конкурса.

Организаторами конкурса был сформирован федеральный состав членов жюри в который входили: лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, основатель и руководитель школы вокального мастерства «Звезда» Айкуи Агаджанян (г.Пермь); оперная певица, стипендиат фонда Спивакова, основатель и руководитель проекта «ARMLIRA» Симонян Анна Саркисовна; руководитель детской вокальной студии "Эстрадный вокал", лауреат международных конкурсов, конкурсов педагогического мастерства, лауреат премии Президента РФ, автор музыки и текстов, аранжировщик, звукорежиссер, член авторского общества РАО) Александр Сергеевич Чубчик и почётные гости конкурса - участницы и победительницы Евровидения - обворожительные сёстры Толмачёвы. Также, в состав жюри вошли педагоги по вокальному мастерству из различных регионов России.

Валерия Волкова (г. Саратов) - победительница ГРАН-ПРИ: «Это ещё один из ярких моментов моей жизни! Я просто не верю, что такое произошло! Ведь помимо победы ГРАН-ПРИ, мне вручили очень ценный для меня подарок. Спасибо большое за такую возможность, за этот праздник»!

 

ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛА КОНКУРСА «TOP-MUSIC»:

Возрастная номинация 6-9 лет:

Крайнова Яна, Галкина Татьяна, Хоменко Николай, Афанасьева София, Зиновьева София, Тоисева Елизавета, Рукуйжайте Эрика, Шутова Мария, Свинарев Иван.

Возрастная номинация 10-12 лет:

Стихарева Анастасия, Ермолова Елизавета, Воробьев Артем, Устюгов Никита, Емельянов Артем, Полозова София, Карнаушко Анастасия, Малыхин Николай, Мохова Александра, Андреасян Лиана, вокальный ансамбль «Соколики», ансамбль «Парус» , образцовый коллектив детского вокального ансамбля «Мозаика».

Возрастная номинация 13-15 лет:

Меньшова Ирина, Щербакова Алена, Галстян Элиза, Потапова Алина, Марченко Елена, Сухоносова Полина, Андрян Алена, Певцова Мария, дуэт Мохова Александра и Певцова Мария, ансамбль «Парус».

Возрастная номинация 16-19 лет:

Виктория Терентьева, Повалюхина Кристина, Каковкина Инна, Рассадин Владислав, Заякина Арина, Павлов Алексей, ансамбль "Город 48", Камила Тажибаева.

Возрастная номинация 20 лет и старше:

Волкова Валерия, Коткова Кристина, Омаров Асим, Бессуднова Александра, Бакинская Марина, Чудинова Дарья, Втулкин Александр, вокальный ансамбль "Комильфо".

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ получили:

Галстян Элиза и Ольга Полякова - съемка музыкального клипа со скидкой 50%;

Рассадин Владислав и Павлов Алексей - сотрудничество с кинокомпанией «SKEY-FILM».

Повалюхина Кристина - съемка музыкального клип от кинокомпании «SKEY-FILM»,

Мелумян Борис - запись вокала в студии звукозаписи и возможность выступлений на различных концертных площадках в г. Москве от культурного продюсерского центра «ARMLIRA».

Волкова Валерия - специальный приз в номинации "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ" - сотрудничество с кинокомпанией SKEY-FILM в организации сольных концертов и вечеров в различных городах России;

Коткова Кристина - 50% скидку на создание авторской песни и съемку музыкального клипа;

Оганисян Офелия – публикацию в интернет-журнале «Новая Медиа-Волна»;

Павлов Алексей, Зизин Александр , Коган Евгений, ансамбль «Парус», Андрян Алена - выступление на открытии и закрытии на международном молодежном кинофестивале «SKEY-CINEMA».

Руководитель пресс службы Фонда Елена Шаталова.

 

Представляем нашим читателям: молодой, но уже опытный, успевший побывать на больших сценах не только в Тамбове (День молодежи), но и в других городах России, талантливый певец, победитель всероссийского финала музыкального конкурса-премии песни из кинофильмов "Топ-мюзик", Алекс Павлов!

Алекс с 6 лет занимается вокальным искусством. В его репертуаре разноплановые песни. Сейчас Алекс активно готовится к большому сольному концерту, который, по предварительным данным, состоится в феврале 2018 года. В чем личный секрет успеха? И как покорить музыкальный Олимп, нам рассказал яркий молодой артист.


- К каждому делу я подхожу серьёзно: представляю, что я мастер, так всё выходит гораздо легче и проще. Рецепта пока нет, успех приходит не сразу, для этого нужно много усилий. Нужны большие усилия для того, чтобы добиться успеха. Хорошая творческая команда, которая помогает реализовывать творческие идеи и дарить радость через песни слушателям. Хочется пожелать читателям и моим слушателям: никогда не сдавайтесь, идите к своей цели и мечте - дорога открывается идущему. Ваш Алекс Павлов.

Дорогие наши друзья и ценители таланта певца Alexx Pavloff, победителя всероссийского финала конкурса-премии «TOP-MUSIC» в г. Москве, совсем скоро вы сможете оценить музыкальный клип, съемки которого закончились совсем недавно.

А мы, организаторы, благодарим съемочную группу под руководством Валера Попов и прекрасную актрису Юлию Туровскую .