успех на стороне активных!

«ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА» - стабильна

На сегодняшний день группа «ТТ» «ВКонтакте» насчитывает почти семьсот пятьдесят участников. А я (старость – не радость) к своему стыду Пепса по фамилии за двадцать с лишним лет ни разу не запомнила – Пепс и Пепс. А он – Александр Попов! Играет на ударных в «ТТ» практически с момента основания группы.

anatoliy.jpg

«Температура тела»... Уже тринадцать лет, как нет Андрея Теплякова, основателя и лидера группы. А песни его живут! А музыка его звучит! Значит, «жив курилка»! И это здорово! «Температура тела» стабильна - отличный показатель, и не только медицинский.

2018 год для «ТТ» – год возрождения, обновления, прорыва. Новое поколение выросло, пора их познакомить с качественной музыкой, не все же время слушать признанных корифеев. «Рок над Цной» в этом году еще раз подтвердил: группу помнят, знают и искренне любят.

img_2146-85.jpg

Музыка запоминается с первого «услышивания». Заводная, «живая», ритмичная, слова искренние, из сердца идущие. Константин Солдатов со своей балалайкой органично вписался в «ТТ» много лет назад. И без его балалайки звучание - «не то», не хватает чего-то важного.

img_7689-66.jpg

На очередной встрече ребята почувствовали, что «ТТ» пора выходить на сцену, пора давать концерты. И вот после двадцатилетнего перерыва концертная предновогодняя программа для поклонников и гостей.


Группа двадцать лет назад записала и выпустила альбом «Вилы», в две тысячи седьмом – «Мы молчим». А альбом «Сумерки» был записан при жизни Теплякова Андрея, но до зрителя не дошел. Песен ещё много, но не все они в доступе. Много песен так и не записали. Так что, ребятам «ТТ»-шникам работы предстоит много. Поклонникам группы будет, чему удивиться на концертах.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»