успех на стороне активных!

Церемония награждения «Признания»

Подошёл к концу учебный год, и наступило время подведения итогов. На протяжении всего 2017-2018 учебного года детские объединения города Тамбова реализовывали программу деятельности "ТехноБУМ". Активисты ТГДО "Юные россы" провели десятки акций и воплотили в жизнь сотни проектов. На торжественной церемонии награждения «Признание» дипломами комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова были отмечены самые трудолюбивые, целеустремлённые и надёжные активисты

aOuAicGLn38.jpg b0IPoEqlCPs.jpg

На территории Тамбова в составе "Юных росс" насчитывается 22 школьные детские организации, объединяющих более 17 000 детей и подростков нашего города. Осуществляя плодотворную работу на протяжении всего года, ребята показывали свои знания, творческие умения, лидерские способности и командную работу. Каждый руководитель вёл рейтинг лучших активистов, оценивал их деятельность как внутри школы, так и за её пределами.

k6oI8tVdtEE.jpg ogY4oYnMC4w.jpg

Более 150 инициативных ребят получили свою награду и своё признание. Кроме того на церемонии были награждены президенты школьных объединений, одержавшие победу в номинации «Лучший президент детской организации». Ими стали одни из самых ответственных девочек: Сычёва Лия – президент детской организации «Наш мир» гимназия №7, Жарикова Анастасия – президент детской организации «Алые паруса» центр образование №13.

LWge7PiIAxc.jpg SYek47mtB8Y.jpg

Своё признание заслужили и старшие наставники, победившие в номинации «Лучший руководитель школьной детской организации»: Обжорина Дарья – вожатая детской организации «Прометей» гимназия №12, Сизова Маргарита – вожатая детской организации «Алые паруса» центр образования №13. Дипломы и кубки для победителей стали приятным памятным подарком.

uwk-yDCOV0Y.jpg

- Быть президентом актива это почётно, но нужно понимать, что ты несёшь ответственность за свою команду. Быть правой рукой руководителя, помогать везде и во всём, а самое главное быть хорошим товарищем бывает трудно. Но у меня есть энтузиазм, мне нравится то, чем я занимаюсь. Все свои намеченные планы, я успеваю осуществлять. Работа проходит на достаточно высоком уровне, и сегодня мою работу оценили самой высокой наградой, а значит, я всё делала правильно. Желаю всем активистам не падать духом, идти к своей цели и тогда у них всё получится, - говорит президент детской организации «Наш мир» Сычёва Лия.

vd97fEocjNc.jpg

Традиционная церемония награждения одно из самых любимый мероприятий для активистов. Это время встречи с друзьями, время подведения итогов, время признания лучших.

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg