успех на стороне активных!

Ассортимент декоративного камня

Натуральный камень имеет большое разнообразие фактур и цветов, однако стоимость его слишком высока и такие траты на его покупку нецелесообразны. Именно поэтому имитация породы приобрела в последнее время такую широкую популярность.

Сейчас декоративный камень представлен на строительном рынке во всём многообразии и его широкий ассортимент способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей.

Gde_ispolzuetsya_iskusstvennyy_kamen_dlya_vnutrenney_otdelki_5.jpg

Повторить цвет, контуры и фактуру натурального камня на сегодняшний не представляет существенных затруднений. В специализированных магазинах можно встретить имитации известняка, гальки и скальной породы. Некоторые производители выпускают гладкую фактуру с барельефами.

1536045157_image013-2.jpg

Делают камень с применением форм, фактура изделий имеет повторы, что является абсолютно нормальным явлением. Обратите внимание только на количество похожих элементов, формирующих один квадратный метр отделки. Серьёзные производители сократили количество повторов за счёт большего разнообразия форм.

Обратите внимание и на цвет камня. Этот показатель играет существенную роль в оформлении интерьера комнаты. Цвет материала должен гармонировать с общим фоном отделки помещения и гармонировать с мебелью и декоративными элементами дизайна.

dekorativnyiy-kamen-dlya-vnutrennih-rabot-kak-vyibrat-04.jpg

Найти две абсолютно одинаковые по цвету плитки практически невозможно, так как технология двойного окрашивания допускает разницу оттенков отдельных элементов. Производители постоянно расширяют разнообразие палитры декоративного камня. В настоящее время предложения, существующие на строительном рынке, способны удовлетворить требования потребителей.

Компания "ТамбовБизнесСтрой" предлагает широкий выбор качественного декоративного камня. Адрес магазина в Тамбове: улица Волжская, дом 69. Телефон для справок: +7 (4752) 73-92-12.