успех на стороне активных!

Брусчатка «Мультиколор» от компании «ТамбовБизнесСтрой»

Компания «ТамбовБизнесСтрой», помимо производства искусственного камня, занимается изготовлением и продажей тротуарной плитки. В последние годы ТБС уделяет существенное внимание такому новому направлению, как брусчатка «Мультиколор».

шаблон тбс1.jpg

Плитка «Мультиколор» сочетает в себе сразу три цвета. Изделиям данного типа характерны практичность и оригинальный внешний вид. Сходство с природным камнем выгодно отличает такую плитку среди более привычных разновидностей материала.

тбс плитка.jpg

Отдельно стоит выделить такие достоинства брусчатки «Мультиколор» как удобство в укладке, прочность, стойкость к истиранию поверхности, наличие небольших швов на стыках изделия. Волнистая фактура плитки обеспечивает устойчивость на ней, что особенно важно в зимний период времени, так как позволяет избежать скольжения, а соответственно, сокращает риск падения пешеходов и получения ими травм.

DSC_8936.JPG 

Брусчатка «Мультиколор» идеально подходит для мощения больших площадок, которые постоянно испытывают на себе существенную нагрузку в качестве непрерывного потока пешеходов и движения автомобилей. Для частного пользования плитка компании «ТамбовБизнесСтрой» также является превосходным решением. Домовладельцы могут по достоинству оценить её использование в качестве дорожек на приусадебном участке. Благодаря своей высокой прочности брусчатка «Мультиколор» часто используется в местах, где расположено место стоянки автомобиля.

DSC_8940.JPG

Компания «ТамбовБизнесСтрой» предлагает потребителям тротуарную плитку ещё пяти разновидностей, с достоинствами которых Вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя tbs-kamen.ru. Какую из них выбрать - дело вкуса и индивидуальных потребностей.

DSC_8935.JPG

Каждая позиция товара производится в соответствии с установленными нормативами и новейшими техническими разработками. Вся продукция сертифицирована и проходит строжайшую проверку на прочность и износостойкость в специальных лабораториях компании «ТамбовБизнесСтрой».

DSCN2838.jpg

Если Вы хотите приобрести действительно качественную тротуарную плитку, которая прослужит Вам долгие и долгие годы, то приходите за её покупкой в фирменный магазин ТБС по адресу: город Тамбов, улица Волжская, дом 69. Справки по телефону: 8 (4752) 73–92–12.

Автор Ерёмин Денис