успех на стороне активных!

Межкомнатные двери от компании "Булат ООО "Студия дверей""

Компания «Булат ООО «Студия дверей»» является дилером и официальным представителем различных фабрик производителей в Тамбове, лидирующих на Российском рынке по производству межкомнатных дверей. «Студия дверей» более 10-ти лет осуществляет самые смелые и креативные фантазии заказчиков в дизайне межкомнатных дверей и сопутствующих товаров для создания неповторимого интерьера.

Стилей в интерьере очень много (от классики до современных), которые смелые дизайнеры сочетают друг с другом. Также огромен выбор входных и межкомнатных дверей. И если обои мы планируем переклеить года через три-четыре, то дверь ставим на долгий срок. Поэтому, выбирая товар, мы стараемся сопоставить внешний вид, качество и цену.

Компания «Булат» предлагает широкий выбор уже готовых межкомнатных дверей от фабрик производителей и производство дверей под заказ. В «Студии дверей» можно найти товар на любой, даже самый взыскательный, вкус. Здесь представлены как не дорогие модели, так и изысканные двери из ценных пород деревьев.

Срок поставки двери зависит напрямую от фабрики-производителя, сложности дизайна и выборе материала, колеблется от одной недели до полутора месяцев. В «Булате» представлены такие фабрики, как: Maestro, Doors-Ola, Форест, BLUM INDUSTRY, ProfilDoors, ЛайнДор, Alvero, Дверной лидер, Майкопские двери, Берег, Оникс, Varadoor, Dariano, Intern Doors, Porte Vista, Linedoore, Bonaveri и многие другие.

Межкомнатные двери бывают филенчатые (горизонтальные и вертикальные бруски стыкуются между собой) и щитовые (когда дверь изнутри заполняется брусом, ДСП, гофрокартоном, МДФ, в разрезе выглядит как сэндвич). Щитовые двери легче и дешевле. У них достаточно прочный каркас, но внутри имеются пустоты, что отличает их от филенчатых дверей.

Современные двери изготавливают из разных материалов. Все будет зависеть от того, куда дверь устанавливают – в ванную или детскую комнату. От материала будет зависеть и цена. Дверь может быть: из массива (дуб, орех, ясень, граба, бук, тика), шпонированная (сверху приклеивается тонкий слой из ценных пород древесины), пластиковая (с применением пластиковых плит), ламинированная (делают ламинированное покрытие из поливинилхлоридной пленки) и стеклянная.

По способу открывания межкомнатные двери бывают: распашные, раздвижные, раскладные, качающиеся.

В компании «Булат ООО «Студия дверей»» можно выбрать любую понравившуюся межкомнатную дверь любой указанной фирмы.

Так от Московской фирмы «ProfilDoors» идут большие поставки дверей из экошпона. Такие межкомнатные двери прекрасно чувствуют себя во влажных помещениях – не впитывают влагу и не разбухают, недорогие по цене. Для их изготовления используют сосновый брус, МДФ и специальную пленку, которая не намокает. Выбор модельного ряда от классических до современных с богатой цветовой палитрой.

DSCN3438.JPG

Йошкар-Олинская компания «Maestro» зарекомендовала себя в области производства дверей как исполнителя любой фантазии. Двери из натурального массива сосны с открытой отделкой (когда видно фактуру древесины), выкрашенной итальянскими не прозрачными эмалями "Renner" по каталогу RAL прекрасно вписываются в любой интерьер. Срок службы покрытия без перекраски составляет более 20 лет. Модели от классических до современных выкрашивают в два цвета по желанию заказчика. Дверь делают со стеклом матовым, или глянцевым с одной стороны, и зеркалом с другой. На стекло наносят любой рисунок по эскизу. Двери нестандартных размеров имеют стоимость обычной межкомнатной двери. Врезка петель, замков и дверных ручек идет заводская.

маэстро.jpg

Еще одна Йошкар-Олинская компания «Форест» полюбилась покупателям за классические модели из натурального массива сосны, несмотря на большой выбор модельного ряда. Покупателя привлекает хорошее качество по приемлемой цене. В компании «Форест» представлена возможность заказать стеновые панели под дизайн двери из массива. Здесь можно найти все - от классических английских панелей до современных для создания трендовых стилей. В декоре используется лепнина и патина.

форест.jpg

Относительно недорогие по цене ульяновские двери «ЛайнДор» нравятся ценителям натуральных материалов. Их изготавливают из сращенного бруса сосны, панели МДФ и натурального шпона. Такие двери обладают хорошей шумоизоляцией, что очень удобно, когда в семье есть маленький ребенок. Двери от ульяновской фабрики проще реставрировать, они выдерживают перепады температур и повышенную влажность.

лайн дор.jpg

Межкомнатные двери от «BLUM INDUSTRY» - «Кавказский лес», "Майкопские двери", "Alvero" (Краснодар) изготавливаются из ценных пород деревьев: дуб, бук, ясень. Двери имеют неповторимую фактуру, отделаны патиной и лепниной. Гарантийный срок составляет 5 лет. Огромный ассортимент декоративных наличников и карнизов дополнят дизайн интерьера.

DSCN3510.JPG

Количество петель на двери напрямую зависит от ее веса, так дверь из массива ясеня или дуба ставят на 3 пели, более легкие на 2.

На любую межкомнатную дверь устанавливают фурнитуру, выбранную заказчиком от фирм: Apecs, Fuaro, PUNTO, Laredo, Pallini, Armadillo и AGB. Итальянские замки премиум-класса от фирмы AGB работают тише, а срок службы их составляет 10 лет. В компании «Булат» не делают реставрацию дверей, но если вдруг по каким-либо причинам дверь просела в постгарантийное обслуживание, или перекосилась коробка от времени, мастера придут на помощь и все отрегулируют.

Межкомнатные двери от компании «Булат» имеют очень малую накрутку, потому, как поставки идут напрямую с заводов-изготовителей, минуя посредников. При условиях акции и скидок от самих заводов - они действуют и в магазинах компании «Булат ООО «Студия дверей»».

Автор Юлия Бертнер