успех на стороне активных!

С «ТамбовБизнесСтрой» - как за каменной стеной!

Не зря народная мудрость хранит в своих обширных кладовых так много пословиц и поговорок о силе природного камня. «Нашла коса на камень» - о неуступчивости; «в камень стрелять — только стрелы терять» - о превосходстве ума над глупостью; «за старой головой — как за каменной стеной» - о надёжности. Камень - один из самых древнейших материалов, благодаря прочности и надёжности которого до наших дней сохранились уникальные шедевры архитектуры.


А ещё строения из камня во все времена являлись признаком благополучия и достатка их собственника. Все преимущества камня можно перечислять долго, но есть и существенный недостаток - дороговизна. К счастью современная технология изготовления искусственного камня позволяет забыть об этой проблеме, так как ничем не уступающий по качеству своему прародителю материал стоит значительно дешевле. Причём это не единственное преимущество.


- Искусственный камень обладает небольшим весом по сравнению с натуральным, что позволяет облегчить его транспортировку;
- Искусственный камень не излучает радиацию;
- Искусственный камень делает практически безграничными возможности по обработке внутренних и внешних углов и стыков;
- У искусственного камня низкий коэффициент теплопроводности, поэтому он всегда тёплый;
- Повреждённая поверхность легко восстанавливается, всегда можно заменить на аналогичный по размерам камень.
- Вариативность цветовой гаммы способна удовлетворить самого взыскательного потребителя.


У нас есть хорошие новости для жителей Тамбова и Тамбовской области. Совсем недавно производством и продажей искусственного камня занялась компания, хорошо зарекомендовавшая себя на строительном рынке более десятилетия назад. Компания «ТамбовБизнесСтрой» почерпнула богатый опыт коллег ближнего и дальнего зарубежья. Её технологии производства и оборудование позволяют создавать продукт самого высокого качества. В каталоге сайта фирмы «ТБС-Камень» вы можете найти различные варианты фактуры, цвета, формы и размера камня. Если у вас возникли вопросы, то вы всегда можете задать их в одноимённом разделе сайта - «задать вопрос». Мы ждём вас! Звоните, приезжайте, заказывайте!


Наш адрес: г. Тамбов, Волжская, 69. Телефон: +7 (4752) 73-92-12 http://tbs-kamen.ru/