успех на стороне активных!

День призывника

В Тамбове в городском Доме молодёжи состоялся традиционный «День призывника». Этот День - своеобразный символ уважения и почтения силе, мужеству и доблести русского солдата. На протяжении многих веков русский народ отстаивал честь своей Родины. В настоящее время в армию призываются молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, где им выпадет шанс стать Мужчиной и Человеком.

1.jpg 8rXRJAtEX1I.jpg

«День призывника» в России отмечается ежегодно. В торжественной обстановке призывникам вручаются повестки. Почётными гостями стали главный консультант отдела Гражданской обороны и организации призыва граждан на военную службу управления региональной безопасности Тамбовской области Савенко Евгений Николаевич. Нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службу и военного комиссариата Тамбовской области Филатов Сергей Михайлович. Нач. отдела Военного Комиссариата Тамбовской области по городу Тамбову, заместитель председателя призывной комиссии Ершов Андрей Валентинович.

895b8yhZvkw.jpg BJ1qD3ZhDio.jpg

С тёплыми словами обратились к призывникам самые близкие - их родные мамы, которые будут ждать дома и считать дни до возвращения сыновей.

gUUYiB-R9_4.jpg lXQOpnLXWrQ.jpg

Выполнить долг перед Родиной на высоком уровне, проявить стойкость, доказать, что умеешь побеждать – это неотъемлемая часть характера многих поколений россиян. В этот день молодые люди получили «путёвку» в иную жизнь, которая изменит их, наделив теми качествами, которые необходимы для любого мужчины.

OJgJmxHysgc.jpg W-ETjbkNy20.jpg

XKR2yViTM2Q.jpg

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg