успех на стороне активных!

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» - всероссийская акция (на территории г. Белгорода)

Через неделю, а точнее, двадцатого февраля, в одиннадцать часов пополудни вся Россия в едином порыве сядет за столы и парты, чтобы принять участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

1503407104_ege1.jpg

Родители, которые всегда переживают гораздо сильнее детей, на себе прочувствуют, каково это – ЕГЭ. Будет все по-настоящему: и металлоискатель, и процесс получения задания, и ответы на вопросы, и получение результатов.

Представители СМИ приглашены для участия в акции не сторонними наблюдателями с последующими статьями и блогами, а непосредственно участниками процесса. Их фамилии внесут в протокол сдачи ЕГЭ, выделят рабочее место. Журналисты увидят, как и где происходит копирование и сканирование с последующей распечаткой контрольных измерительных материалов в самом месте проведения ЕГЭ. Им покажут контрольно измерительный материал по русскому языку уже этого года.

EGE-balls.jpg

Надо помнить, что без паспорта никого не допустят. Ручка должна быть обязательно с черными чернилами. И при себе надо иметь удостоверение принадлежности СМИ.

Дата - 20.02.2018. Время - 11:00. Место - МАОУ «Центр образования № 1» (г. Белгород, ул. Чумичова, 53а).

Елена Трофимова, журналист.