успех на стороне активных!

Липецкий ФКР запустил интерактивную карту объектов капитального ремонта

Фонд капитального ремонта Липецкой области запустил интерактивную карту объектов капитального ремонта, которая ранее действовала на территории региона в тестовом режиме.

Поясним, что карта разработана и внедрена для удобства пользователей сайта, где в режиме онлайн отражаются многоквартирные дома, которые были капитально отремонтированы в рамках реализации областной программы капитального ремонта за период с 2014 по 2017 годы.

«Прозрачность и открытость – это основные принципы работы Фонда капитального ремонта Липецкой области, мы всегда даем максимум информации собственникам, как посредством ежемесячного размещения текстовой информации на счетах-квитанциях за капитальный ремонт, так и, например, посредством внедрения информационных QR-кодов. Тем самым стараемся донести важную информацию до всех возрастных категорий граждан», - пояснил заместитель генерального директора Фонда Антон Истомин.

Так, чтобы найти интересующий многоквартирный дом, необходимо:

1) Увеличить карту в нужном районе или написать адрес дома в строке поиска «Места и организации».

2) Раскрыть информацию по дому можно, кликнув мышью по объекту, выделенному синим цветом.

Специалисты Фонда обращают внимание, что на интерактивную карту нанесены многоквартирные дома, в которых отражаются как уже выполненные виды работ, так и виды работ, которые будут сделаны в будущем периоде.

Кроме того, Фонд капитального ремонта напоминает, что дополнительную информацию о выполненных работах посетители сайта Фонда могут получить на едином WEB-ПОРТАЛЕ http://portal.fkr48.ru/

Пресс-служба Фонда капитального ремонта Липецкой области,