успех на стороне активных!

Наши земляки вышли в финал!

Восемнадцатого апреля в Российской академии образования состоялось обсуждение Экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия». Каждый год все желающие, от ученика до ученого, пишут работы, составляют проекты со всеми вкладками. Темы работ: развитие и укрепление населенных пунктов, в которых проживают авторы.

1280x800-moyarossia.2ae.jpg

В 2018 году было 17 номинаций. Две тысячи триста восемьдесят работ были приняты к федеральной экспертизе. К заключительной оценке допущены двести сорок девять конкурсных работ из семидесяти шести субъектов РФ. Эксперты - триста два профессионала из многих заинтересованных отраслей из всех областей нашей страны. И в числе лучших - два представителя Тамбовской области – Руднев Андрей Геннадьевич в номинации «Мой дом» и Дарья Сергеевна Толкачева в номинации «Моя гостеприимная Россия».

Итоги XV Конкурса будут подведены совсем скоро, двадцать шестого мая. Результаты озвучат в Питере на международном экономическом форуме. Форум состоится, когда страна будет праздновать 315-летие северной столицы. Приятно, что среди финалистов находятся наши земляки. Пожелаем им удачи!

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg