успех на стороне активных!

Стартовая цена на ŠKODA KODIAQ локального производства объявлена!

Быть локальным производителем значит, иметь завод, фабрику, цеха на собственной территории там, где живешь сам: где платишь налоги, где производишь продукцию, которая конкурентоспособна на мировом рынке. Где создаешь рабочие места и нанимаешь сотрудников. Локальный производитель ŠKODA KODIAQ имеет все шансы получить льготы и преференции как национальный разработчик производимых автомобилей.

KODIAQ_2016_ENG_BS_Campfire_front_side.jpg

На сегодняшний день девяносто пять процентов новых автомобилей ŠKODA, которые можно купить в нашей стране, сделаны в России: ŠKODA RAPID - в Калуге, ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA YETI в Нижнем Новгороде.

ŠKODA AUTO Россия 29 марта объявила стартовую цену на ŠKODA KODIAQ в 1 339 000 рублей за версию с двигателем 1.4 TSI (125 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач в базовой комплектации Active. Что именно будет входить в перечень, и по какой цене - можно узнать в конце этого месяца, перед стартом продаж.

В 2017 году автомобилисты «на ура» встретили внедорожник ŠKODA KODIAQ, который подходит под наши дороги, а точнее - не дороги. Ян Прохазка, руководитель ŠKODA AUTO Россия сказал, что «мы рады будем предложить расширенную линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций, что, несомненно, сделает KODIAQ еще ближе и доступнее для потребителей».

Автомобиль по заказу можно собрать с двигателем 1.4 л или 2.0 л., а мощностью - от 125 л.с. до 180 л.с. Впервые для российских клиентов двигатель 1.4 TSI будет предлагаться в сочетании, как с передним, так и полным приводом, а так же как с автоматической, так и механической коробкой передач. Стоимость переднеприводного ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI (125 л.с.) в комплектации Active составит 1 339 000 рублей.

Чешские автомобили появились в России в 2004 году - производились в Чехии, а в Россию завозились. Схема простая, но как показал опыт прошлых лет, не перспективная. Да и всегда дешевле делать все «от и до» одним хозяином на одном месте.

Модель KODIAQ – первый внедорожник, который вписался в повороты наших дорог. Машина вместительная, семейная и надежная. В городских условиях легкая в вождении. Без усилий позволяет смонтировать третий ряд удобных кресел, что практично для больших семей и компаний. Стремительно развиваются технологии, которые используют при внутреннем оснащении автомобиля. Можно подогреть руль, дополнительно подсветить салон, есть возможность установить трехзонный климат контроль, сенсорное управление радио и видео. Можно все, было бы желание. Машина, напичканная сенсорами и электроникой, переходит на новый качественный уровень эксплуатации, который соответствует цифровым технологиям

В ходе подготовки к старту продаж марка ŠKODA подготовила ряд активностей, в рамках которых клиенты смогут ближе познакомиться с моделью KODIAQ, подробности доступны по ссылке: http://skoda-avtoritet.ru/models/kodiaq/reviews.html.

Узнать более подробную информацию об автомобиле и записаться на тест-драйв можно по телефону +74752568555 или на сайте http://skoda-avtoritet.ru/

ŠKODA AUTO Россия объявляет стартовую цену на ŠKODA KODIAQ локального производства Стоимость автомобиля составит 1 339 000 рублей за версию с двигателем 1.4 TSI (125 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач в базовой комплектации Active. Подробные комплектации и цены на модель будут объявлены в конце апреля, в преддверии старта продаж. К заказу будут доступны версии с бензиновыми и дизельным двигателями рабочим объемом 1.4 л и 2.0 л, мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

K_BS_City_front_side_catalogue.jpg

ŠKODA AUTO ŠKODA AUTO

  • › Является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили.

  • › В настоящий момент в портфолио производителя входят модели CITIGO, FABIA, RAPID, OCTAVIA, YETI, KAROQ, KODIAQ и SUPERB. › В 2016 году поставила свыше 1 млн. автомобилей клиентам по всему миру.

  • › Входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.

  • › Компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии, Алжире и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.

  • › Присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает более 30 000 человек по всему миру.

АВТОРИТЕТ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ŠKODA

Ул. Кавалерийская, д. 18А, 392000, Тамбов, Россия

Телефон: +7 4752 568 555

www.skoda-avtoritet.ru