успех на стороне активных!

Участники ВФМС 2017 встретятся с GR-директором Google Авни Дороном

Спикером панельной дискуссии «Глобальные тренды: вызовы и окна возможностей»станет директор Google по взаимодействию с органами государственной власти в регионе Европы, Ближнего Востока и стран Африки Дорон Авни. Встреча с ним пройдет 17 октября на площадке «Экономика для будущего развития»XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов.

«Я надеюсь на интересный диалог с молодежной аудиторией и буду рад поделиться видением глобальных трендов, помочь найти ответы на вопросы, которыми задается молодежь», - поделился своими ожиданиями от участия в ВФМС 2017 Авни.

В GoogleАвни работает более 6 лет, развивая политику компании в вопросах передовых технологий. Он является сторонником открытой и стимулирующей природы Интернета, расширяющего возможности пользователей. Отметим, что Авни Дорон уже посещал Россию в апреле этого года в рамках конференции «РИФ+КИБ 2017». XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября в Сочи и соберёт 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.

Впервые в своей истории в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. Старт ВФМС 2017 даст Международный парад-карнавал, который пройдет 14 октября в Москве. Также 2000 иностранных участников в первые три дня фестиваля посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.