успех на стороне активных!

Болгары в Тамбове. Неожиданно!

Болгарская дружественная делегация прибыла в Тамбовскую область. А хотят всего лишь производить на нашей территории грузоподъемные машины. Визит иностранцев смог реализоваться благодаря Центру координации поддержки бизнеса Тамбовской области.

болгары и тамбовчане.jpg

Сама жизнь подталкивает к созданию совместных проектов и их воплощению. Индустриальные предприятия – новые рабочие места и снижение безработицы.

march2014_2.jpg

Известные в Европе компании «Балканкар Рекорд» и «Апекс-Сервис» - завидные партнеры не только для Тамбовской области, но и для европейского рынка. «Балканкар Рекорд» много лет знают не только на родине, но и в Европейских странах, как мощного поставщика погрузчиков.

Болгария-Тамбов.jpg

Грамотные инженеры всегда востребованы. Техническая база для подготовки инженеров (ТГТУ) давно себя зарекомендовала. А Болгарская делегация в первую очередь учитывает наличие специалистов, которые и есть движущая сила в развитии любого региона. К тому же у нас уже есть профильные небольшие заводы и цеха. А площадки для нового совместного предприятия - даже на выбор. Этим и занимались в течение двух дней пребывания в Тамбове представители болгарской делегации.

Автор Елена Трофимова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg