успех на стороне активных!

Обучающий модуль «ProДеньги»: мастер-класс «Управление личными финансами»

Очень энергично 16 марта прошло очередное занятие обучающего модуля «ProДеньги» в библиотеке им. А. С. Пушкина. Это был мастер-класс «Управление личными финансами» с интернет-предпринимателем, экспертом по разработке продающих сайтов Александром Стародубцевым.

Важной и полезной информации было много. Все участники согласились, что с темой денег и финансов сталкиваются каждый день. Вместе с тем у каждого свои задачи - дополнительный заработок, законные способы экономии, настрой на постоянное ведение бюджета, составление финансового плана.

Учитывая все это, тренер рассказал присутствующим о разных способах экономии средств, которые для кого-то оказались не новы, а кого-то, судя по отзывам, очень удивили. Затем он активно обсудил с аудиторией законы денег, стратегии создания собственного капитала и дал много ценных советов по управлению личными финансами.
На мастер-классе участники научились контролировать свои ежедневные расходы и провел время с пользой и интересом.

Следующее занятие модуля состоится 30 марта. Профессиональный психолог, гештальт-терапевт Галина Носкова и действительный член Федерация психологов-консультантов, организатор и руководитель Фестиваля «Сделай жизнь ярче» Татьяна Юдина проведут свой авторский мастер-класс «Системные деньги. Семейные сценарии, влияющие на денежное благополучие».

Светлана Миронникова,
руководитель проекта