успех на стороне активных!

В Лазаревском районе города Сочи будет Центр спортивной рыбалки

Заинтересованные лица города Сочи, чиновники районных администраций, активные горожане недавно общались на тему комплексного развития Лазаревского района. Присутствовал и предприниматель, который планирует вложить свои деньги и создать в селе Якорная Щель Центр спортивной рыбалки. Причем, с привлечением федерации по рыбному спорту.

А это в будущем - соревнования международного уровня по рыбной ловле.

Предложение заманчивое и вполне реализуемое. Но только после оформления необходимых документов. С документами и их сопровождением поможет администрация Сочи.

d7a59dfe8b9c91b51e7695c8b38164ca.JPG

В начале будущего года, в феврале месяце, в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум. Там и будет презентован новый проект.

В данный момент руководители Лазаревского района активно ищут и привлекают людей с капиталом и идеями, которые помогут курортному району привлечь не только любителей рыбалки, но и туристов. Каждое предложение будет изучено и при благоприятном исходе поддержано администрацией города Сочи, руководителями Лазаревского района и небезразличными жителями.

На портале invest.sochi.ru есть активный раздел, и на него можно уже сегодня отправлять предложения. Желательно, с экономическими расчетами и указанием территории для инвестиций.