успех на стороне активных!

«Волонтёры Победы»

В пригородном лесу на базе «АМАКС парк-отель» состоялся Слёт муниципальных штабов регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Более ста представителей всех районов Тамбовской области приняли участие в насыщенной программе. 

EeAUHiZNUQc.jpg

Участниками стали руководители и активисты муниципальных штабов. Каждому участнику Слёта при регистрации были вручены приятные сувениры с символикой «Волонтёры Победы»: программка Слёта, блокнот, ручка, ну и конечно георгиевская ленточка.

BwFOAY_LsxM.jpg

 s-QmLurpYg4.jpg

Торжественное открытие включило в себя не только информативные слова от ведущих, но и напутственные слова ветерана ВОВ Клавдии Дмитриевны Васильевой. Старт программы был дан в творческой форме. Запустив нить дружбы, каждый участник должен был обмотать эту ниточку вокруг своего запястья и перекинуть её другому, таким образом, всех участников объединила одна ниточка, символизирующая сплочение и дружбу. Программа продолжилась беседой о «Молодёжной политике как факторе социального развития молодёжи» с Подкуйко Анной Михайловной. В открытом диалоге участники Слёта ознакомились с молодёжной политикой не только в Тамбовской области, но и по всей России, узнали, в каком направлении должна двигаться молодёжь, и к чему нужно стремиться, чтобы быть уверенным, что молодое поколение выходит на новый уровень в своей деятельности.

ePwXl_0Bls.jpg

YGxuxskqR7E.jpg

Следующим этапом в программе Слёта стала работа сразу двух станций. На одной станции прошло совещание муниципальных штабов с руководителем регионального отделения Тиграном Маркаряном. Говоря о текущих проблемах, обговаривая их решение, была сформирована чёткая схема дальнейшей работы. На другой станции «Пресс-служба» работали активисты. Юные волонтёры детально разобрали деятельность в медиа сфере, и выделили навыки необходимые для такой работы.

BgmQXHFx25o.jpg

Слёт «Волонтёров Победы» стал не просто насыщенным, но и продуктивным. Разобрав множество вопросов, разработав дальнейший план действий, обменявшись опытом, участники с уверенностью могут сказать, что это время они провели не зря. Семейная атмосфера, дружелюбная обстановка и хороший настрой объединили всех участников. Теперь они готовы к Победам.

Екатерина Тараканова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg