успех на стороне активных!

Александр Ганов: «Пусть в полку «100 лучших товаров России» тамбовских товаров прибывает»

Первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей федерального этапа конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». В этом году конкурс проходил в 19 раз.


За почти двадцатилетнюю историю конкурс завоевал заслуженное признание среди российских компаний и стал значимым национальным проектом в сфере качества. Все производители хорошо знают, что наличие на маркировке их продукции логотипа «100 лучших товаров России» свидетельствует о безупречной репутации предприятия и указывает на высокий уровень качество товаров и услуг.

Завершившийся конкурс вновь подтвердил высокий уровень товаропроизводителей нашей области, их нацеленность на выпуск востребованной и конкурентоспособной продукции.

Всего на участие поступило 25 заявок от 18 предприятий.

6 тамбовских предприятий стали лауреатами, а значит, получили право маркировать свою продукцию в течение 2 последующих лет золотым логотипом. И 13 — стали дипломантами программы с правом размещать серебряный логотип.

В целом конкурс стимулирует внедрение в производство передовых технологий, систем управления качеством и инноваций. Причем не только на крупных предприятиях, но и в секторе среднего и малого бизнеса.

«Отрадно, что многие тамбовские предприятия из года в год доказывают свою состоятельность, подтверждая высокий уровень качества продукции, - обратился Александр Ганов к участникам торжества. - Приятно и то, что в этом списке появляются новые имена и названия. Желаю всем вам удачи в наступающем году. И чтобы в полку «100 лучших товаров России» тамбовских товаров прибыло».

Управление пресс-службы и информации администрации области