успех на стороне активных!

В Тамбове презентовали новинки от Hyundai.

В дилерском центре «Тамбов-Авто» 22 сентября было шумно и многолюдно. Ценители по-настоящему надёжных и комфортных кроссоверов собрались в этот день на презентацию осенних новинок от Hyundai. Гостям представили обновлённый TUCSON и полностью новый SANTA FE.

DSC_9552.jpg

Всех пришедших на мероприятие ожидало множество развлечений: оригинальные фотозоны, мастер-класс, выступление кавер-группы «Забавы ради».

Большой ажиотаж среди гостей вызвало селфи-зеркало, которое умеет само фотографировать и печатать моментальные снимки. Ощущение волшебства от проявляемых на зеркале изображений было поистине захватывающим и никого не оставило равнодушным. Даже самые серьёзные гости не смогли сдержать улыбку.

DSC_9702.jpg

Очень кстати оказался мастер-класс по приготовлению сезонных тизанов. Тизаны – витаминные напитки из облепихи, лимона, мёда, яблок и корицы. Сладкое и полезное угощение, сделанное своими руками, было приятно вдвойне.

На презентации не оставили без внимания юных тамбовчан, которые пришли вместе с родителями за хорошим настроением. Будущие автомобилисты подружились с роботом-трансформером Бамблби и сделали с ним красочные фотографии на память.

Также ребята смогли почувствовать себя настоящими танцорами вместе с Sony PlayStation. Ребята облюбовали один из залов, где находилась приставка и сошлись в танцевальном баттле друг с другом и с электронными человечками.

Пока дети развлекались в игровой зоне, их родители смогли познакомиться с новыми моделями Hyundai и оценить их инновационные и безопасные функции. Безо всякого сомнения можно сказать, что обновлённый TUCSON и полностью новый SANTA FE обладают всеми удобствами, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя комфортно во время поездки.

Проверить, насколько эти полноприводные машины отвечают требованиям даже самых искушённых автолюбителей, можно было во время увлекательного тест-драйва. В итоге автомобили успешно прошли тестирование в городской среде и на лёгком бездорожье.

Гости презентации получили не только яркие эмоции, незабываемые впечатления и эффектные фото, но и памятные подарки с логотипом Hyundai от автосалона «Тамбов-Авто».