успех на стороне активных!

«Аллея Памяти»

Звон сотни колокольчиков пронёсся над городом Тамбовом. В преддверии 9 мая в парке Победы состоялась акция «Аллея Памяти». Акция стала традиционной и реализуется уже на протяжении нескольких лет в рамках проекта «Марафон во славу Победы».

E2JjCUrKkvA.jpg

Участниками акции стали молодёжь города, представители волонтёрских отрядов средних и высших учебных учреждений и просто неравнодушные люди. Слова благодарности, душевные песни военных лет и трогательные танцы 40-ых годов стали проникновенным наполнением патриотической акции. В знак благодарности за мирное время и голубое небо над головой участники акции повесили на деревья более сотни колокольчиков, которые символизируют души солдат, героически погибших с 1941 по 1945 годы.

EMmPgTHs0lE.jpg

Представитель волонтёрского отряда «Память» ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес колледж»:

- Являюсь волонтёром и с большим рвением принимаю участие в акциях и проектах, посвящённых патриотизму. Это те минуты, когда все объединяются, когда все становятся единым целым. Это наш долг, самый важный долг, не забывать, всегда помнить и благодарить, и в такие моменты никто не должен оставаться в стороне. День победы заставляет, и радоваться, и плакать. Это праздник со слезами на глазах, и так важно, что на сегодняшний день патриотизм нашего народа высоко ценится, и нет безразличных людей.

f1NJ7eHhzSQ.jpg аллея 1.jpg

Автор Екатерина Тараканова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg