успех на стороне активных!

Частичка Питера в Тамбове

Двадцать восьмого апреля вновь заработает фонтан в усадьбе Асеевых. Открытие фонтана публика ждет, привыкла - в мае частичка Питера оживает в Тамбове. Сначала открытие фонтана в парке было просто красивым мероприятием, теперь это праздник, на который съезжаются даже иностранцы. Например, в этот раз болгары, не говоря о соседях из Липецка, Курска и других городов. Так же горожане отметят День туризма «Отдыхаем дома!» и познакомятся с новыми тенденциями отдыха в России.

aseev-fontan.jpg

В час дня начнут работать консультанты от турбюро и представители пансионатов и домов отдыха. Громогласно, под музыку, оживут прилавки выставки-ярмарки. Представители музеев познакомят желающих с экспозициями, которые можно увидеть, посетив экскурсии. Гости праздника узнают, а кто и вспомнит, о масштабных популярных мероприятиях области. Отдельное внимание будет уделено событийному туризму в регионе. На Дне туризма можно будет узнать, что у нас есть популярные мероприятия: рок-фестиваль "Чернозем", фестивали "Мичуринское яблоко" "Кукарекино", "Фруктовый вернисаж", Вишневый фестиваль и "Атмановские кулачки".

Каждая делегация представит свою продукцию: будет полезно, сытно и вкусно.

В два часа под «Прощание славянки», которое исполнит Губернаторский духовой оркестр, струи фонтана ринутся вверх. Но расходиться по домам не стоит: концертная программа порадует любителей оперы. Мария Жекова исполнит несколько сольных партий. Остальное увидите сами на открытии фонтана.

Елена Трофимова, главный редактор портала «Позитив Сити».

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg