успех на стороне активных!

Тамбовские города маленькие, а запросы у них большие!

Если численность населения города не превышает ста тысяч, можно попробовать перетянуть одеяло на себя. И получить желаемый кусок до ста миллионов рублей.

благо-1.jpg

В Тамбовской области на федеральное спонсирование на благоустройство малых городов - шесть таких претендентов: Рассказово, Уварово, Мичуринск, Моршанск, Котовск, Кирсанов. Эти города подали заявки для участия в конкурсе. Не факт, что именно тамбовские города станут победителями, но надежда есть. Она всегда есть. Заявки Минстрой будет принимать до 1 апреля 2018 года. В результате отбора останется 80 победителей: 20 - в категории «исторические поселения», 60 - в категории «малые города».

благо-2.jpg

Благоустройство малых городов благотворно сказывается на благосостоянии и настроении населения. От уютного родного уголка и уезжать не хочется. Привлечение денег даст дополнительную возможность росту рабочих мест и занятости населения. Новые объекты необходимо обслуживать и поддерживать в отличном состоянии. А по указанию Президента России победители дополнительно получат из федерального бюджета еще пять миллиардов рублей. На всех.

благо-4.jpg

Дело за малым – подготовить документы и успеть вовремя подать заявки.

Автор Елена Трофимова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg