успех на стороне активных!

Приз для конкурса "Разбудим аппетит!"

ПРИЗ ДЛЯ КОНКУРСА "РАЗБУДИМ АППЕТИТ!"


Бассейн надувной 457х91см 

ЦЕНА  12 567.66 руб 

Производитель: INTEX

ЦЕНА  12 567.66 руб

Надувные бассейны INTEX серии Easy Set с размерами 457 см х 91 см, имеют круглую форму с диаметром бассейна в нижней части (самой широкой) - 457 см (это расстояние максимальное между внешними стенками бассейна), высота бассейна - это расстояние от нижней точки до верхней в наполненном состоянии - для данной модели 91 см. Бассейн широкий, в нем с легкостью разместятся несколько взрослых и дети, ширина бассейна позволяет пользоваться надувным матрасом на котором так приятно загорать в жаркие летние дни. Верхняя часть бассейна - надувное колько, которое при наполнении бассейна водой поднимается вверх - распрямляя стенки. Кольцо и стенки бассейна сделаны из одинакового супер прочного материала - SUPER-TOUGH™ (запатентованная технология компании Интекс), Это плотный армированный материал из трех спаенных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстра. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию. Трехслойный материал обеспечивает защиту как от механических повреждений, так и от атмосферного воздействия и UV излучения. Бассейн рассчитан на объем воды до 10681 литра.




Название бассейна Easy Set - говорит само за себя, бассейн быстро собирается и устанавливается. На первоначальном этапе необходимо выбрать ровную площадку (при необходимости нужно выровнять место и проверить получившуюся поверхность при помощи уровня), далее разложить бассейн, надуть кольцо бассейна и можно приступать к наполнению водой.



  • Бассейн раскладываете на ровной поверхности без уклона и острых предметов
  • Верхнее кольцо бассейна необходимо надуть обычным воздушным насосом
  • Проверяете сливной клапан и плотно заворачиваете его крышку
  • Устанавливаете заглушки на патрубки подключения дополнительного оборудования. (Если у вас есть подходящее оборудование, то подключите его к патрубкам не устанавливая заглушки.)
  • Далее бассейн необходимо наполнить водой, периодически расправляя стенки и складки материала. Надувное кольцо бассейна, поднимаясь по мере заполнения, расправляет и поддерживает борта. С наполнением водой примерно на 80%, бассейн принимет свою окончательную форму
Весь процесс сборки, с того момента как вы разложили бассейн на ровной поверхности - до момента наполнения водой, займет у вас не более 15 минут. С данной процедурой может справиться любой неподготовленный человек. В комплекте с бассейном поставляется инструкция, в том числе на dvd диске, поэтому всегда можно наглядно посмотреть процесс установки бассейна.


Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.

Комплектация:

  • Чаша бассейна - 1 шт
  • Сливной клапан (установлен в бассейне) - 1 шт
  • Переходник для сливного клапана - 1 шт
  • Ремонтный комплект - 1 шт
  • Заглушки на патрубки подключения дополнительного оборудования - 2 шт
  • DVD-диск с инструкциями по установке - 1 шт

Компания INTEX (Интекс) – один из крупнейших производителей быстро-сборных бассейнов для отдыха на природе (надувных и каркасных), надувной мебели с широкой сетью представительств и сервисных центров по всему миру. Используя передовые технологии и новейшие разработки в области быстро-сборных пластиковых конструкций – компания не перестает удивлять высокими стандартами качества производства, что позволяет покупателям продукции INTEX, долгие годы пользоваться товарами отличного качества.