успех на стороне активных!

«Большие люди» сыграли в футбол в Геленджике

Флаг Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» покоряет Геленджик. В рамках акции на территории муниципалитета проходят различные спортивные мероприятия.

передача флага 09.09.2017 (4).JPG

Первым из сельских округов главный символ Всекубанской акции приняло село Дивноморское. Церемония передачи состоялась на территории средней школы №12.

Флаг от капитана геленджикской футбольной команды «Спартак» Станислава Малород принял глава округа Владимир Сосов, затем передав его лучшему футболисту школы – Алексею Акриди. В честь прибытия флага школьники выпустили в небо воздушные шары, а в спортивном зале школы состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди школьных команд.

передача флага 09.09.2017 (5).JPG

В Архипо-Осиповском сельском округе праздничные мероприятия прошли на стадионе села. Почетное право принять флаг было предоставлено старшему тренеру отделения футбола спортивной школы «Старт» Александру Карачевцеву.

В рамках праздника на стадионе прошел финальный матч Кубка России по мини-футболу по версии «Больших людей – 100 плюс». Эти соревнования проходят в Архипо-Осиповке уже в шестой раз. Участвуют в них футболисты, вес которых составляет более 100 кг. Победителем турнира в этом году стала команда из города Подольска Московской области.

передача флага 09.09.2017 (8).JPG

В Пшадском сельском округе открыл праздник парад спортивных делегации сел Пшада, Береговое и Михайловский Перевал. Флаг Всекубанской акции принял учащийся школы №19 Никита Клоков.

В Кабардинский сельский округ флаг акции будет доставлен 14 сентября, а уже 16 сентября он будет передан Туапсинскому району.

Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик