успех на стороне активных!

Быстрее! Выше! Сильнее!

В актовом зале администрации города Тамбова состоялось одно из самых ожидаемых событий – «Церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2017 года». Торжественное мероприятие стало приятной традицией, как для спортсменов, так и для их наставников. Выразить почёт и уважение победителям многочисленных соревнований собрались не только родные и близкие, но и уважаемые люди города Тамбова.

NIiXsojs3NA.jpg UCWliMrhsj0.jpg

Юным тамбовским спортсменам присвоено звание «Лучший спортсмен года». А тренеры, помогающие чемпионам добиваться высоких результатов, награждены благодарственными письмами администрации города Тамбова.

4QyE2Q1wH1A.jpg HoVsbz8e3Po.jpg

2017 год стал продуктивным для спортсменов: 7 победителей международных и всероссийских соревнований по различным видам спорта, 11 победителей и призёров чемпионатов и первенств России, 4 победителя и призёра чемпионата центрального федерального округа, 5 победителей и призёров областных соревнований, 1 бронзовый призёр чемпионата Европы. Черноземье может гордиться своими спортсменами, показывающими свою физическую силу и выносливость на чемпионатах такого уровня.

NShs2dBAlUQ.jpg

В Тамбове есть свои будущие олимпийцы, молодые ребята, которые отстаивают честь родного города, демонстрируя высокие спортивные достижения. Заявленные на награждение спортсмены являются представителями различных видов спорта. Это дзюдо, тхэквондо, самбо, стрельба, лёгкая атлетика. Футбол, баскетбол, хоккей, конный спорт, греко-римская борьба. Борьба на поясах, пауэрлифтинг, конькобежный спорт, лыжные гонки, танцевальный спорт и многие другие.

ycICt4BlxSg.jpg

Молодое поколение спортсменов показывает современную сложную школу и красивые результаты. Впереди 2018 год, многочасовые тренировки, работа над ошибками, улучшение своих спортивных показателей и, безусловно, новые победы.

ysEHc-75NSQ.jpg

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg