успех на стороне активных!

Чемпион мира по скейтбордингу выступит в Геленджике

В День города на курорте пройдут соревнования по экстремальным видам спорта, в ходе которых определят сильнейшего скейтбордиста, а также выберут исполнителя лучшего трюка на самокате и BMX-велосипеде. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут показательные выступления по воркауту.


Соревнования по скейтбордингу пройдут в два этапа: сначала квалификация в формате трехминутной jam-сессии, затем - финал, в который попадут лучшие райдеры.

Главный судья соревнований – первый чемпион мира по скейтбордингу из России Максим Круглов. Стоит отметить, что в рамках мероприятия один из сильнейших райдеров страны не только будет оценивать выступления конкурсантов, но и сам продемонстрирует всем собравшимся трюки на доске.

Победители соревнований по скейтбордингу получат фирменные часы G-Shok. Призы будут также разыграны среди представителей BMX-велосипедистов и самокатчиков.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Предварительная регистрация в группе «Молодежный центр «Пульс» в социальной сети «В контакте».

Напоминаем, что День города в Геленджике отметят 26 августа. Афиша мероприятий размещена на официальном сайте администрации курорта.

Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик тел. 8(86141) 2-09-08