успех на стороне активных!

«Дебют-2018» (зимний)

В воскресенье, 4 февраля, на базе «Дома молодежи» прошел танцевальный конкурс «Центра хореографии - Вдохновение» - «Дебют-2018».

девочки регистрируют участников на Дебют 2018.jpg стенд дебюта 2018.jpg

Конкурс для начинающих танцоров. И не только. Первый раз всегда волнительно и страшно. Одна маленькая девочка с утра не отходила от корзины – ее от волнения подташнивало и покачивало. Но обстановка была доброжелательная, гости и участники улыбчивые, и молодая дебютантка быстро успокоилась. Девочки, старшие участницы коллектива «Вдохновение», регистрировали вновь прибывших. Раздавали номера и объясняли, где что находится.

Ольга Миронова и член жюри конкурса Дебют в Тамбове.jpg члены жюри конкурса Дебют 2018 в Тамбове.jpg

Конкурс проводится не в первый раз. И не только для маленьких детей. Родителям тоже необходимо прочувствовать атмосферу соревнований. Родителям тоже надо узнать особенности конкурсов и быть готовыми к более масштабным мероприятиям. Если ребенку понравится, и он осознанно будет постигать и совершенствовать танцевальные па и концертные номера, то впереди семинары и поездки в другие города. Чтобы был профессиональный рост, надо стараться не пропускать занятия, брать индивидуальные часы. В виде пробного шара, выступать на школьных праздниках и уметь работать на публику. В любом случае, активность наших детей на пользу родителям тоже. И волнение на первом соревновании, как прививка – другие конкурсы переносятся намного легче.

Участница конкурса Дебют 2018 в коридоре репетирует.jpg

P_20180204_125838.jpg

В этом году «Дебют-2018» стал первым и для большинства судей. Они прошли стажировку, и в этот день сами сдавали главный экзамен на профпригодность.

Ольга Миронова и победительница и победительница конкурса Дебют 2018 в Тамбове.jpg

«Вдохновению» исполнилось 25 лет. Ольга Сергеевна Миронова может гордиться, более 50 выпускников ее коллектива приобрели профессию, которая не только кормит, но и вдохновляет молодых людей на добрые дела. А время покажет, кто из сегодняшних дебютантов выберет Танец своей профессией.

Победители конкурса Дебют 2018 с Ольгой Мироновой.jpg

Автор Елена Трофимова.

Информационный партер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg