успех на стороне активных!

Известные хоккеисты приедут в Тамбов

Тренировочный центр «Larionov HockeyGym» делегировал своих спортсменов и спортсменов из юниорской сборной в Тамбов, где они четвертого марта в тамбовском «Кристалле» проведут обучающие уроки для наших юных хоккеистов.

Хоккей мастер-класс верт.jpg

Такое мероприятие пройдет в Тамбове впервые. Двести пятьдесят спортсменов из региона-68 готовы «как губка», впитывать каждое движение прославленных мастеров льда и клюшки. Поделенные на группы, ребята будут чередовать практические занятия на льду с теоретическими - на закрытой спортплощадке.

Двумя неделями раньше академики-футболисты из Академии футбольного клуба ЦСКА провели мастер-классы с юными футболистами со всей России (18 регионов) в рамках всероссийского проекта «1000 юных футболистов». Спортивное мероприятие прошло «на ура», и было решено провести подобное обучение для начинающих хоккеистов. Идея была красивая, и ее поддержали руководители хоккейного клуба «Тамбов». Адресное приглашение отправили, специалисты откликнулись.

Мальчишки замерли в ожидании приезда Александра Суглобова, Александра Бутурлина, Михаила Савельева, Эдуарда Тимашева, а также Филиппа Арзамазова. Филипп является главным тренером «Larionov HockeyGym» и тренером по физической подготовке хоккейного клуба «Динамо» (Москва).

Елена Трофимова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg