успех на стороне активных!

Хочешь пятьдесят тысяч? Хочешь? «Сбегай» за ними

Первого апреля в Сочи на Автодроме стартует полу марафон. И это не первоапрельская шутка. Всё по-серьёзному. По предварительным данным, пятый забег соберет около тысячи «бегунов». Ожидаются спортсмены - любители из-за «бугра», и российские легкоатлеты тоже будут соревноваться за хорошую реальную сумму.

Без названия (1).jpg

Дистанцию по душе и по силам выберут сами участники. Это будет: пять с половиной километров, десять либо двадцать один километр.

Самая лучшая в Европе трасса (это действительно так), каждый год принимает этап ЧМ Формулы-1. Имеется сертификация Ассоциации международных марафонов и пробегов.

Бегут все, у кого уже есть паспорт – от четырнадцати лет и до…. На руки каждому дадут номер участника, футболку с брендом сочинского полу марафона и медаль за то, что пробежал до конца.

Без названия.jpg

На пьедестал смогут подняться победители из 4-х групп (по возрасту). Возможно, кто-то будет стоять рядом с лучшими легкоатлетами страны. Победителю вручат пятьдесят тысяч рублей.

Накануне основного забега, в последний мартовский день, пройдет забег «Детская миля». Малыши вместе с мамами и папами пробегут свою облегченную дистанцию.

Елена Трофимова, журналист.

Фото: Сочи «Автодром»

*****

Зарегистрироваться на забег можно по ссылке: https://zabeg.topligarun.ru/SochiAvtodrom/

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:

Пожалуйста, отправьте заполненную форму на адрес электронной почты media@sochiautodrom.ru

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg