успех на стороне активных!

Впереди - первенство страны

В Рязани завершилось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, на котором трое спортсменов из Тамбова завоевали награды.

Двое воспитанников тренеров-преподавателей СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» стали победителями первенства. Фариз Фаразян, который тренируется под руководством тренерского дуэта Али и Тофика Пашаевых, завоевал «золото» в весовой категории до 85 кг.

Одержав победы в 4 встречах, Сергей Федоров поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета в весе до 59 кг. Воспитанник Александра Бахтанова и Кирилла Ходякова отлично провел все встречи, в финале выиграл у представителя Ярославской области Артема Алешина.

Бронзовым призером стал Илья Дробышев, который занимается у Николая Сафенина. Выступал он в престижной категории

– до 120 кг. Победители первенства ЦФО примут участие в первенстве России в конце ноября.