успех на стороне активных!

Встреча с болельщиками

2 ноября в 18.30 во дворце спорта «Антей» состоится встреча игроков баскетбольного клуба «Тамбов» с болельщиками. Первый домашний тур стартовавшего чемпионата тамбовская дружина проведет 7 ноября с командой из Ярославской области «Буревестник».

В преддверии первых домашних игр в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона сезона 2017-2018 баскетбольный клуб «Тамбов» проводит встречу с болельщиками. Команда БК «Тамбов» пользуется большой любовью у поклонников баскетбола в нашем городе, матчи обычно проходят при переполненных трибунах дворца спорта «Антей». Игрокам и тренерскому штабу интересны мнения и пожелания болельщиков.

- Для нас очень важна поддержка трибун, создаваемая атмосфера сильно влияет на игру. Дома всегда играть легче, может быть ответственнее, но все равно родные стены есть родные стены. Любовь болельщиков чувствуется. Мы не хотим, чтобы общение было односторонним. В прошлом году подобная встреча проводилась, пришло мне наших постоянных болельщиков, им было интересно пообщаться с игроками, нам узнать мнение о себе. Очень ждем настоящих поклонников баскетбола на предстоящей встрече, - комментирует директор БК «Тамбов» Роман Владимирович Кулаев.

На вопросы ответят не только представители тренерского штаба и игроки, но и президент Тамбовской региональной федерации баскетбола Юрий Владимирович Кузьменко. Участникам будут представлены новички команды. Также запланированы автограф- и фотосессия с игроками.

Напомним, что 7 ноября «Тамбову» предстоят игры против ярославского «Буревестника».

Пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области