успех на стороне активных!

«… Я еду к морю, еду, навстречу утренней заре. Счастливей места нет на всей земле»

С понедельника, а у некоторых и с вечера пятницы, начнутся весенние долгожданные каникулы. Зима уже надоела, организм настаивает на солнце, зелени и красивой весенней природе. Все это можно получить уже сегодня в Крыму. Туроператоры констатируют: народ заказывает билеты и путевки в Крым. Едут и в Симферополь.

photo_file_63104_l.jpg

Популярно для отдыха с детьми направление – Краснодарский край, Сочи. Зафиксировано почти 58% запросов в поисковике. Чуть менее 40% запросов по Крыму. Путевки с детьми запрашивают по всей России четырнадцать процентов желающих отдохнуть семейно. Что бы ни говорили, а доходы у населения растут, иначе как объяснить, что в марте этого года спрос на семейный отдых во время весенних каникул увеличился на сорок процентов по сравнению с мартом прошлого года!

Чтобы сохранить объективность, надо сказать, что много туристов выбирают Казань, Москву, Калининград, Питер. Количество продаж на авиабилеты по стране увеличилось на восемь процентов. И от всего количества запросов составляет шестьдесят четыре процента.

Вадим Волченко, министр курортов и туризма республики Крым:

- Крым предлагает интересную программу для семей с детьми. Для экскурсантов работают дворцы и парки. Девяносто компаний обеспечивают достойный отдых на черноморском побережье. Более двухсот шестидесяти отелей, домов отдыха и лечебниц предоставляют более шестидесяти пяти койко-мест круглый год.

Без названия.jpg

Впереди девять дней полноценного отдыха. Еще есть два дня, чтобы успеть заказать тур на море. К примеру, неделя в Сочи на Красной Поляне обойдется вам чуть больше семнадцати тысяч рублей с человека. Подробности найдете на сайтах турфирм.

Елена Трофимова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg