успех на стороне активных!

Чокнутый профессор симферопольского центра «Знаниум» устроит на 1 апреля шоу «Жидкая наука»

Научно-развлекательный центр «Знаниум» подготовил специальную программу для детей и их родителей на День смеха. Экскурсии в сопровождении чокнутого профессора, игра «Верю не верю», мастер-классы и научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» ждут посетителей центра 1 апреля.

Как сообщил турпорталу директор «Знаниума» Николай Горбунов, практически каждый час в центре будет происходить какое-то развлекательно-познавательное действо.

«Наш чокнутый профессор будет ставить свои безумные эксперименты с водой в шоу «Жидкая наука», – отметил он. – Все люди состоят на 70% из воды, а наш профессор – из неньютоновской жидкости».

Пара чокнутых профессоров будет вести смешные театрализованные экскурсии по «Знаниуму» и проведут игру «Верю не верю», где правильные ответы вознаграждаются призами: билетами на мини-аттракционы, научно-развлекательные шоу, пригласительными в музей и брендированной продукцией.


«Игра строится по типу викторины, будут вопросы на правду или ложь. Кто больше даст правильных ответов, получит подарки», – уточнил Горбунов.

Всем посетителям, вне зависимости от возраста, полагается аквагрим и мастер-класс по твистингу – моделированию фигурок из продолговатых воздушных шаров.

«Возрастных ограничений у нас нет, – подчеркнул Горбунов. – К нам дети до 14 лет приходят с родителями и, как показывает практика, активно участвуют все, и дети, и родители».

В дни весенних каникул в центре проходят занимательные экскурсии и научные шоу. «Знаниум» работает без выходных с 10.00 до 20.00 (Симферополь, ул. Киевская, 115). Дополнительная информация по телефону +7 (978) 839-74-84

http://www.visitcrimea.guide