успех на стороне активных!

«Дикарям» в Крыму будет комфортнее

На самом высоком уровне, чиновниками Минкурортов, было решено подсчитать и объединить в один реестр удобные места для кемпингов и палаточных городков в Крыму.

G61joMZJNAvvAT-Stl9tXas3.jpg

Если южный Крым достаточно плотно застроен гостиницами, кемпингами, санаториями, то на восточном побережье Крыма достаточно удобных и пока свободных мест для кемпингов и автостоянок и сопутствующей инфраструктуры. За первое полугодие этого года такие места будут благоустроены и внесены в тематическую компьютерную базу. Туристам станет легче планировать свой отдых. Произойдет перераспределение отдыхающих. Появятся новые рабочие места. План мероприятий уже разработан и готов к воплощению. Как сопутствующее направление, будут благоустроены туристические маршруты, находящиеся под государственной охраной, как важное экологическое наследие Крыма.

palat-krym3.jpg

Отдых детей также не останется в стороне. Будет поставлено на учет и внесено в базу каждое подходящее место для размещения палаточных городков, где летом отдохнут дети не только Крыма, но и России. При плотном сотрудничестве всех заинтересованных структур будет конкретный положительный результат. Отдыхающим останется одним кликом мышки найти красивое местечко для летнего отдыха.

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg