успех на стороне активных!

Фестиваль «Золотая осень» соберет крымских молодых исполнителей на одной сцене в Симферополе

Мультижанровый фестиваль «Золотая осень» соберет молодых исполнителей на одной сцене в симферопольском Дворце культуры профсоюзов. Более 80 хореографических, вокальных и народно-стилизованных номеров увидят 12 ноября гости мероприятия.

autumn_6a170.png

Как сообщил турпорталупрезидент Международного творческого объединения участников фестивалей и конкурсов, организатор «Золотой осени» Александр Бондарчук, участие принимают дети и молодежь в возрасте от 4 до 27 лет.

«Всего около 700 человек, – отметил он. – Этот фестиваль искусств проходит без отборочных туров по заявкам исполнителей и коллективов».

Хореографические и вокальные коллективы представлены приблизительно поровну. В отдельную категорию организаторы выделили народно-стилизованные номера.

«Это коллективы, которые в своих выступлениях используют национальные костюмы, представляя пластику и хореографию», – пояснил Бондарчук.

Фестиваль проводится как всероссийский, но пока заявки поступили только от крымчан.

«Все регионы принимают участие, включая Севастополь», – подчеркнул Бондарчук.

Каждый участник получит диплом и медаль, победители увезут домой кубок фестиваля.

Фестиваль «Золотая осень» начнется 12 ноября на сцене Дворца кульутры профсоюзов (Симферополь, ул. Киевская, 115) в 10.00. Вход по билетам.