успех на стороне активных!

Кто просит, а кто и требует!

В прошлом году более четырех тысяч наших соотечественников-туристов без объяснения причин были депортированы обратно, как только прилетели в Израиль. Эту информацию на широкую публику вынес нач. службы Управления регистрации населения и миграции аэровокзала им. Бен-Гуриона Амнон Шмуэли.

Всего в Израиль в 2018 году прилетели триста двадцать шесть тысяч туристов, и четыре тысячи триста отдыхающих без объяснения причин принимающей стороны были отправлены в Россию. Позднее еще полтысячи туристов были депортированы.

Две тысячи семьсот россиян попросили убежища по политическим убеждениям. А девятьсот четыре россиянина вступили в брак с израильтянами и потребовали, чтобы их оставили на ПМЖ в Израиле. Об этом сообщила «NEWSru.co.il»

https://www.globes.co.il/ сообщил, что не только российские туристы получают от ворот поворот, сотрудники иммиграционной службы отказали девятнадцати тысячам иностранцам во въезде в Израиль. С две тысячи одиннадцатого года число тех туристов, которым запретили въезд, вырос в десять раз.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg