успех на стороне активных!

«Кванториум»! С днём рождения!

Прошел ровно год, как в Тамбове начал работать «Кванториум». Это было семнадцатого октября. Теперь уже можно подвести итоги. Детям понравилось! Более восьмисот ребят приходят на занятия, чтобы конструировать, изучать, ломать и строить. В день рождения в «Кванториуме» открылся Детский фестиваль науки. Дети и взрослые сели за стол переговоров, чтобы найти взаимопонимание и помощь в технических вопросах.

CZgftEkzDso.jpg

Чтобы «Кванториум» заработал, пришлось потратить немало сил и денег: восемьдесят один миллион рублей был освоен во время предварительных работ. Из этих денег федеральных - пятьдесят семь миллионов.

IMG_9503.jpg

Ребята приезжают на занятия не только из Тамбова, но и других областных городов и районов. В программе и био-направление, и космос, и компьютеры. Многие выбирают роботов. Английскому языку (техническому) тоже нашлось место в «Кванториуме». Все ученики реализуют свои проекты. Уже семьдесят ребят стали победителями престижных конкурсов, в том числе и федерального уровня.

лого-Кванториум.png

«Кванториум» – бесплатное дополнительное образование. Педагоги прошли спецподготовку в столице и получили сертификаты соответствия. Ребят учат мыслить нестандартно и получать не только результат, но и удовольствие. С днем рождения, «Кванториум»!

1501777518_robot-i-deti.jpg

Трофимова Елена, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg