успех на стороне активных!

Лебедянские студенты и липецкие школьники отправились в профориентационные экскурсии

В начале апреля пятиклассники из школы №51 побывали в музее Липецкого авиацентра и на военном аэродроме. Ребята узнали об истории авиации на липецкой земле, ознакомились с обширной выставочной экспозицией и увидели фильм о легендарной пилотажной группе «Соколы России», сформированной на базе центра. На военном аэродроме школьники посетили командный пункт, увидели стоянку авиатехники, где находится множество самолетов и вертолетов, и примерили летное снаряжение.

2DLOVaiMamQ.jpg 4TY0Zt3h63c.jpg

cLrIJXrvcTM.jpg G_4YNGGWYOo студенты.jpg

Студенты второго курса Лебедянского педагогического колледжа познакомились с индустрией гостеприимства и сервиса в одном из крупнейших отелей региона — «Mercure Липецк Центр». Они осмотрели гостевые зоны и конференц-залы, номера, ресторан, лобби-бар и фитнес-зону. Специалисты отеля ответили на все вопросы посетителей.

mUgQQm5LiMA.jpg oDwUpTY_9hs.jpg

VXhsKRoVm-0 студенты.jpg zAFlcAX8qAw.jpg

Центр событийного туризма благодарит коллег за содействие в организации профориентационных экскурсий. Оформить заявку на экскурсию для школьных групп очень просто; напишите нам на адрес lipsobtur.suvenir@mail.ru или позвоните по телефону +7 (4742) 47-82-91 (Жанна Сотник).

PMVem_SGQ9E.jpg


Областной Центр событийного туризма

398024, г. Липецк, пр-т Победы, д.67а

+7 (4742) 37-05-35