успех на стороне активных!

Мексика – рукой подать!

Мексика – это кактусы, пустыня, яркие говорливые аборигены, экзотика. Немудрено, что отдыхающие хотят в Мексику.

mex1.jpg

Существенно облегчили проблему туристов прямые перевозки Москва – Канкун. Как показал Новый год – 2018 по числу запросов любопытство к жаркой стране выросло до 67%.

3ngmhadtpie.jpg

Мексика это и Тихий океан, и Карибское побережье. Это экскурсии и вкусная мексиканская кухня. Настоящие мексиканские лепешки. По статистике турист на путешествие по стране оставляет в среднем 100 долларов. За полное путешествие – 500 долларов.

meksika.jpg

Для тех, кто думает о Мексике уже сегодня, с апреля 2018 года рейсы будут каждые 12 дней. Горящих путевок не предвидится, это направление загружено практически на 100%. Чаще всего туристы покупают путевки на десять дней, потом по популярности следует двухнедельный отдых. Народ выбирает отели четыре и пять звёзд и пакет «все включено». Отдых качественно меняется в комфортабельную сторону.

50daf1c1e7270.jpg

Теперь о стоимости путевки. Стоимость падает. Это приятно. Если в ноябре и декабре 2016 года цена была в размере четверти миллиона рублей на двоих (завтраки и 11 ночей), по прошествии года – чуть больше 115 тысяч рублей. На тех же условиях. Но в пиковые дни (праздничный отдых) цена поднимается до 300 тысяч рублей. Стоимость путевок уточняйте у операторов, ловите удачный момент. Приятного отдыха.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg