успех на стороне активных!

Морской дорогой без пробок и светофоров

Да здравствует, князь Владимир! Благодаря лайнеру с таким названием туристы смогут покачаться на волнах от Сочи до Севастополя. Двадцать девятое апреля – день, когда возобновится круизный отдых на туристическом благоустроенном судне по городам Черноморского побережья. Двухдневные остановки будут в Сочи и в Ялте, а в Севастополе и Новороссийске лайнер сделает однодневные остановки.

0970f1b72b4699b482794c3a77edf57c__dltfuqa.jpg

На сегодняшний день отдыхающие уже купили три тысячи триста путевок у туроператоров «Черноморские круизы» и «Инфофлот». Востребованность маршрута очевидна. Если брать прошлый год, то за все навигационное время на борту было чуть больше пяти тысяч отдыхающих.

4143.jpg

Лайнер способен разместить восемьсот туристов и двести пятьдесят человек экипажа. Но решением судовладельца, чтобы избежать очередей в ресторане, у бассейна, в концертном зале, была закреплена цифра – шестьсот пассажиров. Шестьсот отдыхающих будут плыть в максимальном комфорте в течение всего путешествия.

1491324332_232718.jpg

В этом году туристов ждут как зарекомендовавшие себя маршруты, так и ещё десять новых экскурсий во время остановок. Для любителей петь на борту будет работать караоке-бар.

Навигация «Князя Владимира» продлится с двадцать девятого марта по седьмое октября. За это время «Князь» сделает двадцать четыре рейса.

Автор Елена Трофимова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg