успех на стороне активных!

Нас ждут в Японии!

Японский язык мелодичный, но начинать его учить лучше смолоду. Легче запоминается. А как быть тем, кто с японским языком не дружит? Часто отдыхающие без знания местного языка попадают в неприятные ситуации. И в помощь таким «безъязыким» в Японии стали открывать центры, которые взяли на себя приятную миссию ликвидации языкового барьера. Южный остров Кюсю первым решил языковую проблему. А это говорит о том, что в Японии нас ждут!

a7d56cd179d501da02b010478f2463ada763ffa9.jpeg

Администрация, работающая с туристами, открыла «горячую линию», которая круглые сутки на безвозмездной основе помогает путешественникам. Сотрудники помогут зарегистрировать вас в гостинице, забронировать в кафе столик. Помогут определиться с экскурсиями. Станут переводчиками в общении с японскими жителями. От отдыхающего иностранца требуется только набрать номер центра. Кроме английского языка, в центре есть сотрудники, которые прекрасно владеют русским языком.

2912.jpg

Воспользоваться услугами переводчиков можно на всей территории острова Кюсю и уже в южной части острова Хонсю. Телефон горячей линии: +81 92 687 66 39

Елена Трофимова, главный редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»