успех на стороне активных!

Норвегия – северная страна

Норвегия – северная страна. Отдыхающий, который спит и видит жаркую экзотическую страну, в Норвегию точно не поедет. А кто же выбирает для отдыха Норвегию?

Norway 1.jpg

Между прочим, россияне охотно едут в эту страну. За 2016 - 2017 год поток русских туристов вырос на семнадцать процентов. Это сто двадцать четыре тысячи дня с ночевкой. Самое востребованное время для поездки – середина лета: июль и август. Путешественники делятся на группы по интересам: «автобусники», «путешественники-комфортники», спортсмены (горные лыжи и сноуборд). И еще одна группа в последнее время растет не по дням, а по часам. Это рыболовы-любители.

Норвегия – страна, которая удовлетворит всех тех, кто любит красивые пейзажи, спортивный отдых, рыбную ловлю, медитацию в течение всего года. Водопады, горы, серпантин, ущелья, «Лестница троллей», железная уникальная дорога «Раумбана», зеленые массивы с дикими животными, церквушки тринадцатого века, а то и более ранней постройки…

Norway 2.jpg

Туристический оператор KMP Group предлагает всего лишь за неделю охватить как можно больше норвежской экзотики. Статистика говорит, что единичные туристы стали приезжать гораздо чаще, но выгоднее ехать в Норвегию с группой. И спокойнее. И место в отеле наверняка будет забронировано за туристом. И не надо тратить время и нервы на поиски ночлега, маршрутов и еды. А еда в Норвегии вкусная и здоровая.

Norway 5.jpg

Туристический оператор KMP Group предлагает туры, маршруты которых проходят через несколько северных стран Скандинавии. Такие туры расширяют границы отдыха не только путешественников. Строятся новые отели для рыбаков и гостиницы в горах для спортсменов. Кстати, горнолыжный спорт имеет норвежские корни, много разных трасс для горнолыжников. И вы можете сами в этом убедиться.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg