успех на стороне активных!

Нудист – это состояние души

Ирландия даже в летнее время года от жары не страдает. Климат такой, что температура воздуха не превышает девятнадцати градусов. При такой погоде, о каком нудистском пляже может идти речь? Оказывается, может. Есть в Ирландии любители потрясти причиндалами, а прохлада только придает дополнительного звона «колокольчикам».

Группа любителей обнаженного отдыха «выбила» у властей острова Далки разрешение, и теперь имеет собственный нудистский пляж.

photo-02-slutty-housewife-diving-in-the-nudes.jpg

В Ирландии есть своя ассоциация натуралов, и президент имеется - Пэт Галлахером. На русский лад и фамилия у президента говорящая - Галла-хером. Пэт уверен, что с открытием нудистского пляжа, в Ирландию потянется народ. И волна туристов перерастет чуть ли не в девятый вал. Время покажет. А тут еще местное население жалобы строчит администрации острова, мол, не хотим такой срамной славы родному острову Далки.

Пляж, между тем, уже открыт. Находится он неподалеку от Дублина. На острове живут известные люди: музыканты, исполнители, даже свой знаменитый режиссер есть – Нил Джордан. Поместья звезд расположены на живописном холме, с которого во все стороны открывается потрясающий вид. Глядишь, Нил Джордан полюбуется на природу, рассмотрит в бинокль голозадую публику, и осенит его интересная идея, а потом зритель увидит очередную шедевральную картину. Есть в Ирландии и группа наблюдающих. Они своими глазами мечтают увидеть смельчаков, которые рискнут войти в море, температура которого не бывает выше четырнадцати градусов.

Аборигены, к примеру, купаются только в гидрокостюмах. Или очередной закон будет звучать так: «Не считать гидрокостюм одеждой». Или «Человека в гидрокостюме считать нудистом».

Между тем, кто до последнего блюдет нравственность и запрещает нудизм – остается остров Майорка.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg