успех на стороне активных!

Песни и сцены из популярных кинофильмов покажут на сцене Феодосийского дома культуры

Киношлягеры популярных фильмов второй половины XX века вошли в программу «Звездный час» феодосийского театра «Парадокс». На сцене городского дома культуры артисты театра не только исполнят музыкальные композиции, но и покажут сцены из кинолент.

821121.x400p_58122.jpg

Как сообщил турпорталу директор театра «Парадокс» Дмитрий Новоселов, в программу концерта «Звездный час» включены песни из популярных кинофильмов.

«Артисты нашего театра воспроизводят сцены из кинолент «Операция «Ы», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич», «Ах, водевиль, водевиль», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», – отметил он. – Программе около двух лет, и постепенно добавляются новые номера, но основной костяк остается неизменным».

Театрализованный концерт состоит из 15 номеров. Помимо Остапа Бендера, Балбеса, Мэрилин Монро, Дафны и Джозефины, артисты показывают яркие танцы и юмористические номера.

«Концерт идет без остановки полтора часа, и зритель погружается в водоворот самых лучших и известных песен, встречается с персонажами, которые давно и всеми любимы», – подчеркнул Новоселов.

Театрализованный концерт «Звездный час» состоится на сцене Феодосийского городского дома культуры (пр-т Айвазовского, 7) состоится 18 ноября в 18.00. Вход по билетам.