успех на стороне активных!

По волнам, по морям: нынче здесь, завтра там. «Петр Великий» бороздит просторы трех морей

Как же здорово одной поездкой посетить несколько морей и получить массу впечатлений. Лайнера «Петр Великий» еще нет, а его «растащили» по круизам. «Петр Великий» вполне способен тихим ходом со всеми остановками пройти по трем морям.

1a1b08_8775e77031054355b061965ac048489f_mv2.jpg

Из Баку на Каспий, по каналу Волго-Дон на Азовское море, и потом на Черное море. Черное море - это Сочи, Абхазия, Грузия, Турция.

YS5yYWRpa2FsLnJ1L2EzMi8xODAyLzc5LzE4NTQ0ZjkyMTg1NC5qcGc_X19pZD0xMDQwNjU=.jpg

Интересное предложение, которое уже сегодня привлекает тур-операторов Азербайджана и Ирана до такой степени, что эти страны возжелали и себе таких теплоходов класса «река-море».

Наполнение первого рейса будет российским, а заграница просит и себе путевки на рейс. Спрос на круизы есть, а билетов пока нет в наличии. И цены на путевки - нет. Стоимость поездки будет зависеть от маршрута и количества городов, куда зайдет лайнер. Пока не будет озвучена дата спуска и дата продажи - стоимость тура под вопросом. Но зато комиссия от продажи туров уже известна – не меньше десяти процентов. А больше – вполне возможно. И еще. Стоимость путевки напрямую зависит от роста цен на топливо, так что, решение не принято. Но предположить, во сколько выйдет отдых, можно.

turkmenistan-orient-петр-великий.jpg

Площадь каждой палубы, а их четыре, около 2367 квадратных метров. Без дозаправки теплоход может идти со скоростью двадцать два с половиной километра в час в течение пятнадцати суток. Люксовый номер с балконом имеет площадь до тридцати шести квадратных метров. Предусмотрены две люкс-каюты для людей с ограниченными возможностями. Каюта-стандарт – двадцать квадратных метров в среднем, плюс-минус квадратный метр, и тоже есть балкончик. Стандартные каюты для людей с ограниченными возможностями в количестве двух.

Yy5yYWRpa2FsLnJ1L2MzNS8xODAyL2NiLzcxZGFlYThmMjZmNC5qcGc_X19pZD0xMDQwNjU=.jpg

Каждый номер имеет двухместную кровать, санузел, и так далее – все то, что сопутствует комфортному отдыху вдали от берега.

Поесть можно в двух ресторанах с современным оборудованием и в круглосуточном баре; принять водные процедуры можно на верхней палубе с оборудованным бассейном и джакузи.

Автор Елена Трофимова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg