успех на стороне активных!

Топ-3 лучших городов за границей для отдыха с детьми

Никто не сомневается, что идеальный отдых для среднестатистического человека с детьми невозможен. Родители не могут оставить своё чадо без присмотра и дать волю желаниям, даже простой загар может обернуться маленьким побегом из-под «надзора» неосторожного аниматора. Но всё ли так плохо? Возможно ли отдохнуть вместе, не губя с этим мечты и планы ребёнка? Возможно, наш топ откроет для вас новые территории времяпровождения за границей! 

 Лос-Анжелес.

zoopark-los-andzhelesa-ssha.jpg

В данном городе (имея автомобиль, без которого сложность передвижение окажется достаточно высокой) имеется обсерватория с планетарным шоу и настоящей дикой пумой, занимательные выставки посвященные нашей Вселенной, библиотека Хантингтона, что удерживает в своих рамках целый мир ботанического чуда. Разделенные на участки растения с легкостью завораживают взрослых и самых крошек, позволяют понимать азы биологии лишь благодаря виду чудесных зеленых красавиц. Никаких угнетающих прутьев, нескольких стен клеток, через которые малыши не могут заметить красавцев дикой природы – абсолютная безопасность и восхищение гарантированы, а точная имитация жилья зверей обеспечит ответ на вопрос «А где живет киса?» Возможность потрогать под надзором дрессировщиков, маленькие детёныши и даже тортики в честь дня рождения зверька – всё это ожидает вас в зоопарке Лос-Анжелеса. Диснейленд – заветная мечта любого ребёнка и не редко взрослого, возможность окунуться в самую сказку… Два парка, где один поделён на восемь тематических зон, три отеля и торгово-развлекательный центр в одном месте. Даже это ожидает вас в удивительном городе!

i-573666187_a9509c03646a3931694512731f8888e1_b.jpg


Лондон.

kidzania.jpg

«London - the capital of Great Britain» - учили мы с самого детства. Но чем же в этом Лондоне можно заняться с детьми? Кидзания – маленький городок с маленькими гражданами в больших профессиях. Если вашему чаду уже исполнилось четыре года, то смело отправляйте его в Кидзанию – вернется он уже с опытом работы. Маляр, повар, летчик или официант – человечек избирает себе судьбу сам (более 60 профессий!), получая за это зарплату – кидзо - и тратя её на развлечения, еду, скалодром. Внимательные аниматоры не отступают от нового работника, не вмешиваясь в его работу и развивая самостоятельность, но помогая советом и обеспечивая безопасность. DreamWork's Tours Shrek’s Adventure! 

w_684-1.jpg

London - приключение Шрека, дающее ощущение попадания в мультик. Полтора часа вы сможете путешествовать по заколдованному болоту или веселиться в пабе «Отравленное яблоко», сварить зелье с пряничным человечком или высмотреть нечто загадочное из магического хрустального шара... А вместе с Ослом путешествовать в 4-D автобусе! Если вам уже есть шесть лет, так почему же вы медлите?! Вперёд, в неизвестную даль! А сразу после зелёного орка «Discover Children’s Story Centre» раскинет пред вами объятья. Отыскать ноги великана? Запросто! Большое количество самых разнообразных площадок – от монстров до космического корабля? Легко! Полька и огромные инструменты? О чем вы? Конечно же даже это присутствует в замечательном «Discover Children’s Story Centre»!

Shrek Adventure Puss in Boots DreamWorks (600x379).jpg


Ванкувер.

960x400_Vancouver_Aquarium.jpg

Ванкуверский океанариум заставит любое любознательное существо застыть от восторга лишь раз глянув на тех тварей, что плавают за стеклом. А их там не мало – 50 000 разных видов, собранных со всего мира, и это не считая подводной флоры! Огромные резервуары, где плавают акулы и лениво двигаются водоросли, где порой встречаются даже настоящие монстры из кошмаров… Собранные деньги с билетов (где стоимость взрослого – 29 $, до трех лет – бесплатно, остальные – 20 $) идут на сохранение океанов. Об этой важной теме вам расскажут гиды с помощью интерактивных представлений. При желании, ваш юный биолог станет членом клуба на целый год, а занимательные уроки-лекции помогут зачерпнуть много нового.

IMG_0895_2.jpg

«Origins Parkour» - место, где вы можете почувствовать себя в настоящем боевике. Рывок от погони, наступающей вам на пятки, паркур по специальным блокам, тупик у скалодрома и эпичное падение прямо в бассейн голубого поролона с поднятым большим пальцем вверх! В команде «главных паркуристов» участвуют настоящие профи своего дела, что легко научат новичков даже азам, в том числе Джаред Девис, Том Коппола и Ма Йет. Возможности зала почти безграничны – гимнастический ковер станет настоящим счастьем для любого, переносные блоки позволят создать различные препятствия, полностью функциональный спортивный зал и скалолазная стена смогут развить воображение… Так же проходят в зале различные мероприятия неспортивного стиля.

Ознакомиться с другими местами для отдыха с детьми можно на этой странице


Редакция ПОЗИТИВ СИТИ

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg