успех на стороне активных!

Топ пять: Какие курорты Юга России популярны у российских «дикарей»?

Как ни крути, а «дикарями» в России отдыхать любят. Привычка СССРовского воспитания передается с генами. Шутка. Так все-таки, какие курорты Юга России популярны у российских «дикарей»?

P_20170826_172529.jpg

Если судить по продажам авиабилетов, то Анапа привлекает отпускников с детьми и занимает первую позицию нашего списка. Геленджик – «Замечательный мужи-и-ик, Меня вывез в Геленджи-и-ик» – стоит на втором месте по популярности. Набережная с Алыми парусами и с котом, что ходит по цепи кругом – интересна для фото. Много кафе, которые работают до утра. Вид на море. Воздух сосновый и лечебный.

P_20170828_182139.jpg

Сочи – золотая середина: красивый город, дорогой. Но если места знать, а это частный сектор с недорогими кафе, то для отдыха дикарями - Сочи, город вполне подходящий.

На четвертом месте - Симферополь. Потому что пункт приземления. Новый сногсшибательный аэровокзал привлекает новизной, современными «наворотами», да и просто, потому что – Крым. Из Симферополя в любой город полуострова – рукой подать.

P_20170823_152625.jpg

Завершает список популярных курортов – Кавказские Минеральные Воды. Потому что мы лечились, лечимся и будем лечиться. Место проверенное, с отличной репутацией. Красиво. Горы, воздух, источники. Надо ехать!

Выбирая место на Юге России, не забывайте, что «свято место пусто не бывает». Продажа билетов открыта за 90 дней – не упустите момент. И отличного всем отдыха!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg